ICQ: 333772965
ИНСТРУКЦИЯ | форум | подписка | файлы
ПОИСК:



ДЛЯ СВЯЗИ:



ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ:

самое свежее 2012
его текст



АВТОРИЗАЦИЯ:
Войти через

Войти через Facebook Войти через ВКонтакте


логин:
пароль:
Нажмите для входа

зарегистрироваться
забыл пароль?


СПЕЦАРХИВ:
Email:
Ключ:
 

ЗНАЮ - КАК:
Полезные ссылки
Твоя почта


VIP:
Первый Привелигированный он-лайн клуб.


 

главная / статьи

Как получить совет? У кого получить совет? Откуда беруться советы?


c использованием методики "Ключи к успеху в бизнесе"

    Идея консультирования зародилась в обществе людей сначала времен. И идея эта принадлежит не тем, кто любит давать советы и даже не тем, кто любит советоваться.

    Просто так уж устроен человек, а точнее его ум, очень уж ему необходимо, во-первых, иметь единомышленников, особенно при реализации более или менее сложных проектов, а, во-вторых, ему как правило требуется поддержка, как моральная, так и физическая, для реализации этих самых проектов. В-третьих, человек в своей работе, как правило, использует большое количество теоретической информации. Эти самые потребности и удовлетворялись консультантами всех времен и народов как говорится.

    Одни из первых представителей в этой профессии носили длинные бороды и стучали в ритуальный барабан по праздникам, в стремлении донести суть своих рекомендаций до слушателей. Другие сутками сидели под деревом без воды и питья, тем самым привлекая внимание огромного количества вопрошающих и жаждущих получить информацию. Были и такие, которые обрушивали на слушателей град угроз и страхов, внушая трепет и придавая значимость собственным словам.Некоторые имели под рукой "чудо книгу", каждая строчка которой не только предрекала будущие трудности, но и давала рекомендации по их преодолению.

   ... Шли тысячелетия, и вот теперь уже никто не сомневается в необходимости и полезности советоваться, прежде чем начинать какое-то большое серьезное дело, уж тем более не зазорно советоваться в процессе работы или в пиковых ситуациях, в ситуациях, когда чей-то случайный совет или профессиональная консультация может сэкономить несколько тысяч долларов или годы жизни.

    И даже на Западе, где бизнес свободно развивается в течении уже нескольких столетий, только совсем недавно стали обозначатся границы рынка консультационных услуг. В России же, к слову сказать, настоящие профессионалы пока еще и не вступали в конкуренцию между собой, потому как их настолько мало, что они не покрывают и пять процентов существующего спроса. К слову сказать, сейчас не идет речь о псевдопрофессионалах, одноразовых советчиках и откровенных жуликах, о них мы сможем поговорить отдельно на специально посвященных этому вопросу конференциях.

    Итак советы - это полезно! Советы - это необходимо! Советы - это прибыльно! Весь вопрос по сути сводится к тому, по какому принципу, у кого и как их приобрести, а уж как ими воспользоваться вам подскажет либо жизненный опыт либо непосредственно их автор.

   Начнем с главного вопроса:

    У кого приобретать советы?
    Естественно, что автор советов как минимум сам должен быть полностью или частично заинтересован в результатах их воплощения. Еще лучше, если вы у автора не первый, кому он дает подобный совет, и автор может легко назвать вам десяток примеров, когда в подобных вашей ситуациях его совет не только сработал, но и имел определенный экономический эффект. Немаловажно, если автор готов дать некоторые гарантии того, что его рекомендации действительно работают, и он готов отвечать хотя бы частично за результаты их работы. Еще очень хорошо, когда получение результатов разбито на некоторые легко узнаваемые периоды и промежуточные результаты, - это позволит своевременно отказаться от выполнения совета или хотя бы внести соответствующие коррективы.

    Как приобретать советы?
    Самое главное правило: не экономьте там, где вы не очень компетентны, иначе вы можете попасть в ситуацию, когда вам отказывают в дальнейших услугах "на самом интересном месте" или когда советы оказались несостоятельными в результате их недовыполнения или недостаточности. Второе правило: внимательно слушайте автора советов, а еще лучше просто выполняйте его рекомендации в том объеме, в котором он их дает. Помните еще один не маловажный факт, если вы решили приобрести совет, значит он вам необходим, и если вы теперь не приобретете нужный вам совет у специалиста, то вы все равно продолжите советоваться, но теперь это будут случайные люди, и советы их будут вряд ли соответствовать действительно существующей ситуации.

    Что такое методика "Ключи к успеху в бизнесе"?
    Это технологически завершенный комплекс мероприятий, позволяющий получить в результате обучения эксперта, который может не только в короткий срок наладить работу коммерческого предприятия любой сложности, но еще и поддерживать это предприятие в состоянии роста любое количество времени. Самым ценным является то, что применение этой методики не имеет эффекта "привыкания", то есть персонал обучающийся или получающий консультации не только способен самостоятельно и полностью автономно применять полученные знания, но еще и обучать основным принципам остальных сотрудников.

    Опираясь на уже более чем трех летний опыт практического консультирования предпринимателей, могу с уверенностью сказать, что 99% ключевых вопросов бизнеса упираются в человеческий фактор и не требуют никаких материальных вложений! Просмотрите внимательно список тех вопросов, ответы на которые вы могли бы получить у меня на консультациях совершенно бесплатно, не вкладывая, и не приобретая никаких дополнительных устройств систем и материалов...

С Уважением Кузнецов Андрей Евгеньевич

  К началу страницы
ПЕРЕХОД:
Internet

Kuznetsoff

ПАРТНЕРЫ:

Россия
Москва
МГУ Ломоносова
Украина
Киев
США
Бостон



Полный список...


    СРОЧНО:



    СЕГОДНЯ:
    29 Март 2024г.
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 


    КУРСЫ ВАЛЮТ:
    USD 92.26
    EUR 99.71
    UAH 23.52
    CHF 100.00
    CNY 12.70
    все валюты


    ПОГОДА:


    КОНТАКТЫ:

    Москва


    Наш консультант работает с 10-00 до 19-00 по Москве!


    +7(495)790-54-15
    ok@7keys.ru
© 2005-2024 Design and Programming by InetStar.Ru
Рейтинг@Mail.ru SpyLOG
© 2000-2024Все права принадлежат
Кузнецову Андрею Евгеньевичу