ICQ: 333772965
ИНСТРУКЦИЯ | форум | подписка | файлы
ПОИСК:



ДЛЯ СВЯЗИ:



ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ:

самое свежее 2012
его текст



АВТОРИЗАЦИЯ:
Войти через

Войти через Facebook Войти через ВКонтакте


логин:
пароль:
Нажмите для входа

зарегистрироваться
забыл пароль?


СПЕЦАРХИВ:
Email:
Ключ:
 

ЗНАЮ - КАК:
Полезные ссылки
Твоя почта


VIP:
Первый Привелигированный он-лайн клуб.


 

главная / факультеты / семинары по управлению / > мультимедиа курс - как организовать и эффективно контролировать работу торгового предприятия?

> Мультимедиа курс - Как организовать и эффективно контролировать работу торгового предприятия?

Организация технологических процессов и производственных линий.
На семинаре мы познакомимся с методикой, позволяющей выделить те существующие производственные взаимоотношения и те функции, без которых существование самой компании невозможно. Кроме того, мы рассмотрим метод, позволяющий не только укрепить уже существующие внутри корпоративные связи, но и повысить эффективность их работы в целом.

Документооборот
Бланки и отчетные формы это не только порядок и дисциплина среди сотрудников, это еще и способ сделать результаты их деятельности чуть более заметными. На семинаре вы познакомитесь с тем перечнем документов, без движения которых компания больше похожа на пионерский отряд, чем на организованную команду специалистов.

Средства внутрикорпоративного общения
В рамках этого занятия изучается тот джентльменский набор инструментов, который руководитель мог бы безболезненно внести в схему работы своей компании коррективы и дополнения. Доска объявлений, график совещаний, доска приказов, "черный ящик" - все эти инструменты безотказно и эффективно справляются с широким кругом задач и проблем в жизни коллектива если конечно применяются правильно.

Целе образование
Не секрет, что иногда сотрудников компании обуревают сомнения, амбиции и лень. Все эти человеческие болезни можно предупредить и одной из профилактических мер является правильная постановка целей и контроль за их достижением. На предлагаемом семинаре вы познакомитесь с рядом приемов, позволяющих провести такую работу более эффективно.

Сбор, обработка и анализ производственных показателей
Говорят, что человек, который не может увидеть себя в зеркале, либо уже умер либо скоро умрет. А еще говорят, что ни один врач не станет ставить диагноз больному, а тем более лечить его без предварительных анализов. На этом занятии мы изучим метод, который с успехом решает подобные задачи.

"Администрация" - атрибут корпоративной жизни
Человеческий фактор - это не только важно, но еще и ответственно. В связи с этим, мы предлагаем вам семинар, целью которого является дать слушателям те инструменты, которые могли бы помочь в формировании внутри компании корпоративной культуры и политики взаимоотношений. Важность оперативного решения таких вопросов внутри компании, как награждение сотрудников, встреча "Нового года", юбилеи и проводы на пенсию, станет для вас не только очевидной, но еще и понятной.

Инструменты руководителя
На сегодня в науке администрирования серьезно рассматриваются около двух десятков инструментов, используя которые руководитель мог бы влиять на ход событий как внутри компании, так и за ее пределами. Слушатели этого семинара говорят, что просто знание этого списка позволило им найти ошибки в своей работе.

Системный анализ и прогнозирование развития ситуаций
Как можно заметить черное пятно? Правильно - только разместив его на фоне белого. На этом семинаре мы познакомимся с методом, который позволяет превратить любую ситуацию из "особой" и "непонятной" в "черно-белую".

Ключевые функции успешной компании
Что важнее: увеличивать количество продавцов или силами существующей команды увеличивать объем продаж? А может быть, научить бухгалтера минимизировать налоги или лучше научить закупщика торговаться? Тысячи таких вопросов отпадают сами собой, если вы знакомы с описанием ключевых функций внутри процветающей компании.

Вопросы мониторинга и котроля бизнеспроцессов предприятия.

 

ПЕРЕХОД:
Internet

Kuznetsoff

ПАРТНЕРЫ:

Россия
Москва
МГУ Ломоносова
Украина
Киев
США
Бостон



Полный список...


    СРОЧНО:



    СЕГОДНЯ:
    19 Апрель 2024г.
    ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          
                 


    КУРСЫ ВАЛЮТ:
    USD 94.09
    EUR 100.00
    UAH 23.79
    CHF 100.00
    CNY 12.98
    все валюты


    ПОГОДА:


    КОНТАКТЫ:

    Москва


    Наш консультант работает с 10-00 до 19-00 по Москве!


    +7(495)790-54-15
    ok@7keys.ru
© 2005-2024 Design and Programming by InetStar.Ru
Рейтинг@Mail.ru SpyLOG
© 2000-2024Все права принадлежат
Кузнецову Андрею Евгеньевичу